Снятие порчи, сглаза и проклятий. Белая магия.

                                             

 

 

Снятие порчи, сглаза и проклятий.

Для начала, давайте посмотрим на те признаки, по которым можно определить наличие порчи сглаза или проклятий потому, что далеко не каждое негативное состояние имеет связь с данными проблемами.

Симптомы порчи, сглаза или родового проклятия следующие:

1.       Необъяснимое ухудшение самочувствия.

2.       Бессонница или патологическая сонливость.

3.       Снижение жизненного тонуса.

4.       Потеря интереса к жизни, работе, к людям, к себе самому.

5.       Депрессия, тоска, ипохондрия.

6.       Мысли о самоубийстве. Попытки самоубийства.

7.       Развитие различных болезней, обострение хронических болезней.

8.       Возникновение проблем в бизнесе или потеря работы.

9.       Травмы, несчастные случаи, неудачи.

10.   Разлад в отношениях с близкими людьми. В некоторых случаях невозможность создать семью – так называемый венец безбрачия.

Таким образом, существенный спад в здоровье, социальном статусе или материальном благополучии человека свидетельствует о наличии порчи, сглаза или проклятия. Конечно, следует понимать, что здесь речь не идет о временных спадах в жизни каждого человека, которые неизбежны и присутствуют по причине того, что жизнь сама по себе требует значительных усилий и непростых решений. Речь идет о длительном (не меньше месяца) или серьезном снижении жизненного потенциала, когда никакие усилия по его восполнению не приводят к желаемому результату. Не помогает отдых, не влияет количество вкладываемых усилий, ничего не меняется со сменой окружающих людей. В этом случае необходимо обратить внимание на тонкое информационное поле человека, которое может быть повреждено в результате воздействия порчи, сглаза или проклятий.

                                       Белый Маг. Снятие порчи

Что представляет собой повреждение информационного поля человека и в чем отличие между порчей сглазом и проклятием?

Повреждение информационного поля достаточно расплывчатый термин, так же как и широко употребляемый термин - повреждение биополя. Информационное поле (биополе) на самом деле представляют собой не просто базу данных или некую несущую конструкцию, которая поддерживает наш организм или как часто понимают защитную оболочку. Все это так, но важно другое. Информационное поле – это как бы дубликат человеческого организма на уровне полевой материи, причем именно там записаны все «инструкции» как чему работать, для каждого органа будь то сердце или желудок, для каждой системы организма будь то нервная система или эндокринная, вплоть до программы работы каждой клетки. В том числе в информационном поле находится «кухня» нашего энергетического баланса и, по сути, мышление как таковое.

Порча, сглаз или проклятие представляют собой программы, способные встраиваться (как вирус) в информационное поле человека и замещать позитивные механизмы на негативные. В результате система начинает работать не на успех, а на поражение, как бы человек не старался делать иначе.

Много разговоров о черной магии, о наведении порчи и проклятий колдунами, цыганками, бесноватыми и пр. Да, черная магия существует, но в 99% случаев порча, сглаз и проклятие к черной магии никакого отношения не имеют. Черные маги, при всей своей неразборчивости к средствам, наведением порчи и проклятий в большинстве своем не занимаются так как прекрасно понимают, чем это закончится в первую очередь для них. Негативные программы исходят от «обычных» людей, которые нас окружают и подчас находятся с нами в родственных или дружеских отношениях. Посмотрите, какое количество агрессии, зависти, ненависти, неприязни в человеческом обществе. Это и есть негативность, которая, естественно, как любая энергия не может пребывать в бездействии, а пытается (как вирус) встроиться в чью-либо информационную структуру, чтобы получить «развитие». Разница между порчей, сглазом и проклятиями в способах и формах переноса.

Сглаз – негативная программа, которая переносится даже, если ее носитель сознательно зла никому не желает. Это как больной гриппом, он никого не хочет заразить, даже может говорить «Ой ой, не подходите, а то и вы можете подхватить», но от этого не легче, зараза все равно от него исходит. Так и сглаз. Если внутри человека есть сильная негативность, то она излучается так же как атомная радиация. Сглаз передается через взгляд, через вибрации зрительного потока, потому и называется сглаз. Почему-то принято считать, что сглаз не так опасен, как порча или проклятия. Ничего подобного. В начальный период, возможно проявления сглаза и незначительны, но застарелый сглаз может довести человека до полного разрушения.

Порча делается сознательно. Когда в мыслях или даже открыто на словах один человек из-за обиды или в отместку за что-либо желает другому что-то плохое. Желают смерти, болезней, неудачи в делах самому человеку или его детям или родным. Может быть слово, а может быть действие. Здесь часто можно наблюдать различные манипуляции с фотографиями (сжигание, закапывание в землю, прокалывание), а также с вещами принадлежащими человеку. Часто совершают различные ритуалы на порчу (для этого не нужно быть профессионалом черной магии) – подача записки в церкви за упокой, подкладывание иголок, рисование крестов, начитывание заклятий и пр. Парадоксально, но подчас порча передается, как бы через доброе - так называемый «поцелуй Иуды», когда говорятся слова о чем-то хорошем, поздравления, пожелания. Выдает тон голоса, если тон голоса «елейный», за ним всегда скрывается негативный заряд. Иногда специально делают подарки и в момент дарения мысленно проговаривают наказание. Мысль действительно материализуется и порча через прием подарка входит в информационное поле. Про это говорится «Бойтесь Данайцев дары приносящих»

            Проклятие приходит из глубины рода. Библейское «Аз есмь наказывающий детей за грехи отцов и детей их детей до третьего и четвертого колена» имеет в виду проклятия. В данном случае где-то в предыдущих поколениях, кто-то проклял не только самого человека или его близких, но и всех кто будет рождаться после него в его роду. Причина проклятия, как всегда лежит на бытовом уровне, кому-то нанесли обиду, боль, кто-то мстит за убийство родственника, за изнасилование, но часто это могут быть семейные распри о наследстве или любовные измены. Проклятие передается по материнской линии, так как это наиболее удобный, наиболее развитый канал наследования информации, по которому передаются все необходимые инстинкты и жизненные программы. Женщина-мать не может отфильтровать негативные программы-проклятия, так как родовой информационный канал не подвластен разуму. Проклятие переходит из рода в род автоматически.

Часто путают порчу, сглаз и проклятия с одержимостью бесами. Это разные повреждения информационного поля с разными причинами и иными способами избавления. Об одержимости бесами и экзорцизме >>>

Я снимаю порчу, сглаз и проклятия в течение трех-шести сеансов (стоимость от 3000 р. до 12000 р. в зависимости от сложности). Вам тоже придется поработать. Мы будем достаточно основательно обсуждать вопросы о том, с кем как себя вести, на что обратить внимание в отношениях с окружающими, кто и почему обиделся на Вас, почему именно на Вас пала порча. Если это оставить без внимания, то негативные программы могут снова возвратиться в ваше информационное поле.

Желательно изготовить защитный амулет >>>


Снятие порчи, сглазов и проклятий. Записаться на прием >>>

                                                     Снятие порчи, сглаза и проклятий